"ЛитДесант "Перпендикуляр" (18+)

Это КК, детка(с)

Из детства

Зона диких креосов и каментов.
САМИЗДАТ

Тут царствует дикая демократия – закон естественного отбора. Никакие специально обученные егери не стоят на страже авторского самолюбия.

Из детства

Новое сообщение Фалалей » 13 сен 2013, 04:36

Давно это было, но помню как вчера. Рядом с нашим домом у нас был такой подвал в соседнем дворе, где была наркоманская тусовка. Один раз я там качался на качелях, а стояла рядом девочка лет 13 в сандалиях детских, но с яркими губами. Из нашей школы. Это я точно помню. Потом она пошла в подвал. Только потом выяснилось, что она в этом подвале "по рукам ходила". В смысле, что ебали её там не по децки хором. Это было тогда для меня таким невероятным шоком, и поэтому она запомнилась. И вот пару лет назад на автобусной остановке в испитой бомжихе я узнал ту девочку.
Фалалей

Re: Из детства

Новое сообщение Псих13 » 13 сен 2013, 10:30

Фалалей, это не сюда, это в Курилку.
Здеся сочинения господа дикие авторы выкладывают, а не обрывочные воспоминания о счастливом детстве, знаешь?

Впрочем, ежели публика посчитает эту твою миниатюрку произведением, то и хуй с тобой.
Кип а смайл, бади.
Псих13

Новое сообщение Буратина » 13 сен 2013, 10:58

Ужос какой. :shock:
Ты это щас придумал, или домашняя заготовка, типа щас как наебну по-мозгам, чтоб они расплакались? :mrgreen:
Буратина

Новое сообщение Псих13 » 13 сен 2013, 15:46

ДА!
Нахуя нам расчленёнка? :twisted:
Псих13

Новое сообщение Фалалей » 14 сен 2013, 21:28

А хули писать то? И так все понятно. Ну встретил я ту бомжиху ну и хули там еще писать? Она же дура по жизни ей только поебаться. А воспоминаний о децтве у меня до хуя. Щас подумаю и ищо чегонить выложу.
Фалалей

Новое сообщение Псих13 » 15 сен 2013, 23:19

Фалалей! Не устал ещё думать-то?

Миниатюрка твоя не в счёт, а вот если ты на её основе хотябы роман-трилогию...типа Детство, В людях и Её университеты.
История маленькой путаны на фоне всеобщего прогресса на пути капиталистического строительства в бывшем СССР.

Прикинь, какой бестселлер можно?

Слава, бабки, шампанское. Салют в твою честь.
А ты весь такой вальяжный, в смокинге цвета "белая ночь", одной рукой подписываешь аффторграфы, а другой какую-нить нимфетку цвета "капучино" небрежно так за сиськи тискаешь...и фимиаммм!

Решайтесь, Фалалей, ато я кому-нить другому, идейку-то возьму и продам?
Псих13

Вернуться в ПАМПАСЫ